Classements des Courses
TROPHEE DES ORRES
 Retour vers le coin des compétiteurs
 Retour Accueil
Dimanche 12 avril Venelles
 
BAGNON Andréa 6°
MARTI Joris 32°
MICHEL Arnaud 45°
 
BAGNON Estéban 14°
VELI Lubin 40°
BAGNON Tonatiuh 42°
 
Vendredi 1 mai Cavaillon
 
BAGNON Andréa 7°
MARTI Joris 24°
MICHEL Arnaud 42°
 
BAGNON Estéban 7°
VELI Lubin 31°
BAGNON Tonatiuh 39°
 
MICHEL Guillaume 36°
 
Chloé abandon
 
Dimanche 31 mai Gardanne
 
BAGNON Andréa 3°  et termine 2° du Championnat des Bouches du Rhône
MARTI Joris 19°
MICHEL Arnaud 33°
 
BAGNON Estéban 7°
VELI Lubin 34°
BAGNON Tonatiuh 35°
 
GONTIER Bastien 27°
 
Samedi 11 juillet aux Orres
 
BAGNON Andréa 4°
MARTI Joris 23°
 
BAGNON Estéban 6°
VELI Lubin 28°
BAGNON Tonatiuh 34°
 
Chloé abandon
 
Dimanche 13 septembre Salon de Provence
 
BAGNON Andréa 4°
MARTI Joris 11°
MICHEL Arnaud 18°
 
BAGNON Estéban 9°
VELI Lubin 26°
BAGNON Tonatiuh 49°
 
GONTIER Bastien 34°
 
Dimanche 27 septembre Aurel
 
BAGNON Andréa 2°
MARTI Joris 15°
MICHEL Arnaud 22°
 
BAGNON Estéban 7°
VELI Lubin 22°
BAGNON Tonatiuh 40°
 
GONTIER Bastien 34°
 
Dimanche 5 octobre finale à Cassis
 
BAGNON Andréa 4°
MARTI Joris 28°
MICHEL Arnaud 31°
 
BAGNON Estéban 3°
VELI Lubin 27°
BAGNON Tonatiuh 38°
 
GONTIER Bastien  30°
 
Général du Trophée des Orres
 
Général benjamins                                                                   Général minimes
 
GONTIER BASTIEN 37°                                                                                 BAGNON ESTEBAN 7°
MICHEL GUILLAUME 46°                                                                              VELI Lubin 25°
                                                                                                                        BAGNON TONATIUH 34°
                                                                                                                        DIEUDE CHLOE 67°  / 8° Féminine                                                                                      
 
Général cadets
 
MARTI JORIS 14°
BAGNON ANDREA 31° / 3° Féminine
MICHEL ARNAUD 36°
 
ISTRES SPORT VTT
ISTRES SPORT VTT